Пятница, 19.04.2024, 13:20


Сайт посвященный Евгению Курбакову


[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » САМОЦВЕТЫ » Последняя видеозапись
Последняя видеозапись
7BRINE7Дата: Среда, 09.01.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В Новогднюю ночь в 2004 году на канале НТВ выходит передача Back in USSA в которой приняли участие ВИА Самоцветы.
К сожалению, это последняя видеозапись Самоцветов при участии ЕВГЕНИЯ КУРБАКОВА...
Память о нём всегда в наших сердцах...


 
КаринаДата: Четверг, 10.01.2013, 02:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не халатность врачей... Даже слов нет...
 
7BRINE7Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРИН, и не говорите даже... Я в шоке до сих пор...
Вчера, после того, как я узнала об этом, у меня сегодня утром давления даже поднялось, я уже дальше и спать не могла...
Бедный парень, что же это за идиоты такие... Неужели им доставляет это удовольствие?
Садисты, а не врачи.
 
КаринаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если причинить боль - это удовольствие, то тогда уж оказывали бы подобные услуги в другом месте, где на них спрос есть, а в больнице все таки лечить надо, а не калечить. За это надо не только увольнять, но лишать врачебной практики. Если пациент говорит, что ему становится хуже, то надо к этому прислушаться и сменить препараты, а не гнуть свою линию и доводить человека до летального исхода.
 
7BRINE7Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот и я о том же... Мы сегодня как раз со своей знакомой и разговаривали на эту тему. Ведь по сути за такие дела сразу же и нужно таких палачей, говоря ВАШИМИ словами, врачами их действительно и не назовёшь лишать врачебной деятельности, а ещё лучше, пожизненно, что б не другим не повадно было. А ещё лучше судебное дело завести на них... Может, тогда это что-нибудь и даст... А то ведь, поди, и по сей день работают, сволочи, и хоть бы что...
А человека уже не вернёшь...
 
КаринаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеческий суд - это одно, а Бог ведь все видит, и без внимания это вряд ли оставит. Пусть они и места рабочего не лишатся, так лишатся чего-то другого, более значимого. Не бывает так, чтоб за таки серьезные проступки не пришло наказание.
 
7BRINE7Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРИН, будем надеяться, что именно так всё и будет... Я очень хочу, что бы они ответили за всё, что сделали...
 
КаринаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтоб они сами поняли, за что им "прилетело" и сделали выводы
 
7BRINE7Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, пожалуй, дойдёт до них... Это мы знаем с ВАМИ только один случай, а сколько ещё всего загубленных жизней по вине этих...
Вот мы уже 2 раза были в ВОЛОКОЛАМСКЕ, у меня прямо за последнее время такое желание появилось найти эту самую больницу, и узнать работает ещё тот, или та садист, да разобраться с ним там, или с ней, высказать всё, что из себе представляет...
Только что это всё даст... Ведь это же всё равно уже к величайшему сожалению, ничего уже не изменит...
 
КаринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменить это ничего не изменит... А вот нервы себе истреплете. Пусть это остается на их совести! Если она у них есть...
 
7BRINE7Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, КАРИН, возможно, ВЫ правы ))). Ведь мы и так делаем для ЖЕНИ очень много, и он всё это видит, и я уверенна на все 200%, очень рад этому ))). Плохо конечно только то, что мы его уже видеть не можем, и с ребятами он никогда уже не выйдет на сцену, и в то же время...
Я чувствую его помощь оттуда, он мне очень здорово во всём помогает, а мы всё будем как можем сохранять здесь память о нём.
А время подойдёт, и мы ТАМ с ним обязательно увидимся, я уверенна в этом ))).
 
КаринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, Женя всё видит, можете даже не сомневаться в этом. И на врачей он этих не держит обиды, давно их простил. Нам пока сложно это, но окажемся Там и тоже простим своих обидчиков. Лучше уж, как Вы и сказали, стараться сохранять память о Жене. Ведь человек жив, пока память о нем жива...
 
7BRINE7Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРИН, да я даже ничуть и не сомневаюсь... Просто ребятам ТАК его не хватает... Да и я тоже, как представлю себе такой молодой парень... Ему бы ещё жить и жить среди нас... Но, видимо, так должно случиться, и никак по-другому...
Я просто очень хочу, чтобы у него ТАМ всё было ХОРОШО, а мы здесь будем по возможности помогать ему в этом.
 
КаринаДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, надо за Женю молиться, и у него там всегда будет хорошо. Он рядом с Богом, рядом со своими умершими родственниками.
 
7BRINE7Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРИН, ну конечно же ))). Что я и делаю постоянно.
Я когда всех своих близких и лучших друзей поминаю, я всегда его пишу вместе с ними, я никогда о нём не забываю.
 
Форум » Форум » САМОЦВЕТЫ » Последняя видеозапись
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024